Купи коттедж и получи ремонт в подарок!

Строительная компания «Загород» для удобства своих клиентов возводит не только качественные коттеджные поселки, но и периодически проводит выгодные акции и делает хорошие скидки для покупателей недвижимости в КП «Знатный двор». Что может быть лучше, чем получать подарки при приобретении жилья. При покупке коттеджного дома в КП «Знатный двор» вы получаете великолепный ремонт в подарок!

Вам больше не нужно заниматься ремонтом самостоятельно, искать строительные материалы, делать пыльную работу. Заезжайте в готовый коттедж в КП «Знатный двор» в Краснодаре  и живите в свое удовольствие. Единственное о чем вы будете думать — это приобретение мебели и предметов домашнего обихода. Самое сложное строительная компания «Загород» берет на себя. Вы останетесь с восторге после качественного ремонта от застройщика «Загород», так как мы выполним все в лучшем виде и прислушаемся к вашему желанию и взгляду на дизайнерские решения. Вам осталось только посмотреть варианты домов и сделать свой выбор.

Узнать подробные новости и акции и их продолжительность Вы можете у наших менеджеров. Для этого Вам надо всего лишь позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на нашем сайте. Не упустите свой шанс жить в доме своей мечты с прекрасным ремонтом.

1 балл2  балла3  балла4  балла5  баллов (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
35055 Краснодар,п. Южный